Top.Mail.Ru
11 июня 2019г.

ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ КС В БРАТИСЛАВУ

С 26 по 29 мая с.г. по приглашению Верховного суда Словацкой Республики судья Конституционного Суда РА Араик Тунян принял участие в работе состоявшейся в Братиславе IX Конференции глав верховных судов государств Центральной и Восточной Европы.
В Конференции приняли участие представители верховных судов более тридцати стран, в том числе председатели и судьи высших судебных инстанций Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки.
В рамках Конференции участники обсудили вопросы относительно общественного восприятия судов, унификации прецедентного права верховных судов, их роли в защите прав человека, а также эффективных дисциплинарных механизмов.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

ПОКАЗАТЬ

5 мая 2025г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ПРИНЯЛ ПОСЛА РЕСПУБЛИКИ СЕРБИЯ В РЕСПУБЛИКЕ АРМЕНИЯ

ПОКАЗАТЬ

27 апреля 2025г.

ИНТЕРВЬЮ ВАГЕ ГРИГОРЯНА ОБЩЕСТВЕННОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ

ПОКАЗАТЬ

23 апреля 2025г.

ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ВАГЕ ГРИГОРЯНА FACTOR TV

ПОКАЗАТЬ

25 апреля 2025г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ПРИНЯЛ ПОСЛА ИТАЛИИ В АРМЕНИИ

ПОКАЗАТЬ

3 апреля 2025г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ПРИНЯЛ ПОСЛА ИРАНА В АРМЕНИИ

ПОКАЗАТЬ

11 марта 2025г.

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ НОМЕРА 5(117) 2024 ЖУРНАЛА “ВЕСТНИК КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РА”

ПОКАЗАТЬ

25 февраля 2025г.

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ НОМЕРА 4(116) 2024 ЖУРНАЛА “ВЕСТНИК КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РА”

ПОКАЗАТЬ

24 февраля 2025г.

ПРОЦЕДУРНОЕ РЕШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА

ПОКАЗАТЬ

21 февраля 2025г.

УЧАСТНИКИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СТУДЕНТЫ ВАНАДЗОРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. О. ТУМАНЯНА В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ