Top.Mail.Ru
16 мая 2023г.

СТУДЕНТЫ ЕРЕВАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА И ЕРЕВАНСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М. В. ЛОМОНОСОВА В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ

11 и 12 мая Конституционный Суд посетили студенты Ереванского государственного университета и Ереванского филиала Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. Будущих юристов принял Председатель Конституционного Суда Арман Диланян. 

В ходе встречи Арман Диланян ознакомил студентов с ролью и миссией Высокого суда в системе государственного управления Республики Армения, а также обсудил с ними ряд интересующих их профессиональных вопросов, связанных с конституционным правом, особенностями функций и объемом полномочий Конституционного Суда.
Студенты юридического факультета Ереванского государственного университета также встретились с судьей КС Артуром Вагаршяном.

В ходе визита студенты Ереванского государственного университета и Ереванского филиала Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова также ознакомились с административным зданием Конституционного Суда.
 

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ