Top.Mail.Ru
2 мая 2019г.

ШКОЛЬНИКИ СЕЛА АЗАТАН ПОСЕТИЛИ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД

30 апреля 2019 года Конституционный Суд РА посетили учaщиеся школы села Азатан Ширакского марза в сопровождении директора и учителей школы.
Школьники присутствовали на заседании Конституционного Суда, затем состоялась встреча с судьей Конституционного Суда Аревик Петросян.
А. Петросян подробно представила школьникам модель правовой системы Республики Армения, в частности, ознакомила их с деятельностью Конституционного Суда, порядком обращения в КС, законодательными регулированиями относительно избрания судей, срока исполнения ими полномочий и т.д. Затем к ним присоединился Председатель Конституционного Суда Грайр Товмасян и, продолжив беседу в теплой и непосредственной обстановке, отметил важность обучения и овладения знаниями для достижения профессионального успеха.
 

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

ПОКАЗАТЬ

5 мая 2025г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ПРИНЯЛ ПОСЛА РЕСПУБЛИКИ СЕРБИЯ В РЕСПУБЛИКЕ АРМЕНИЯ

ПОКАЗАТЬ

27 апреля 2025г.

ИНТЕРВЬЮ ВАГЕ ГРИГОРЯНА ОБЩЕСТВЕННОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ

ПОКАЗАТЬ

23 апреля 2025г.

ИНТЕРВЬЮ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ВАГЕ ГРИГОРЯНА FACTOR TV

ПОКАЗАТЬ

25 апреля 2025г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ПРИНЯЛ ПОСЛА ИТАЛИИ В АРМЕНИИ

ПОКАЗАТЬ

3 апреля 2025г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА ПРИНЯЛ ПОСЛА ИРАНА В АРМЕНИИ

ПОКАЗАТЬ

11 марта 2025г.

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ НОМЕРА 5(117) 2024 ЖУРНАЛА “ВЕСТНИК КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РА”

ПОКАЗАТЬ

25 февраля 2025г.

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ НОМЕРА 4(116) 2024 ЖУРНАЛА “ВЕСТНИК КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РА”

ПОКАЗАТЬ

24 февраля 2025г.

ПРОЦЕДУРНОЕ РЕШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА

ПОКАЗАТЬ

21 февраля 2025г.

УЧАСТНИКИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И СТУДЕНТЫ ВАНАДЗОРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. О. ТУМАНЯНА В КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ